⭕ В Нижнем Тагиле задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании собственных дочерей

Ответить
Aleshkin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 22:25

⭕ В Нижнем Тагиле задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании собственных дочерей

Сообщение Aleshkin »

По сообщению собственных источников сообщества «Инцидент Нижний Тагил» в минувший четверг, 24 марта, вечером сотрудниками правопорядка Дзержинского РОВД был задержан 32-летний Денис Ц. по подозрению в совершении ужаснейшего преступления. Мужчину подозревают в изнасиловании своих собственных малолетних дочерей. По предварительным данным, подозреваемый насиловал малолетних девочек, начиная с двухлетнего возраста.

Как уточняет собственный источник сообщества «Инцидент Нижний Тагил», задержанный тагильчанин ранее уже привлекался по статье домогательства малолетних.

По одной из версии, мама девочек догадывалась о действиях бывшего мужа, так как дети неоднократно жаловались на действия своего отца. Но уверяет, что не могла в это поверить и сочла обвинения детей абсурдными. Тагильчанка решила, что дети на него наговаривают и спокойно продолжала дальше отправлять ночевать девочек в общежитие к своему папе.

В данный момент идут оперативно-следственные действия. Как сообщает собственный информированный источник сообщества «Инцидент Нижний Тагил», у родственников имеются все основания полагать, что имеются и другие пострадавшие.

Редакция сообщества «Инцидент Нижний Тагил» обратилась за комментарием в пресс-службу СУ СКР по Свердловской области. На момент публикации от комментариев в ведомстве воздержались.

Мы будем и дальше следить за развитием событий этой шокирующей истории.
Ответить