Ребёнок в больнице. Омича заподозрили в изнасиловании четырёхлетней дочери

Ответить
kadet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 20:43

Ребёнок в больнице. Омича заподозрили в изнасиловании четырёхлетней дочери

Сообщение kadet »

Изображение
Правоохранители выясняют подробности случившегося
Вчера, 10 марта, в детскую больницу №3 обратилась мать 4-летней девочки. Врачи диагностировали у ребёнка острое воспаления половых органов и пришли к выводу, что это могло стать следствием изнасилования ребёнка. Правоохранительными органами была начата проверка. Под подозрение в совершении преступления попал ранее судимый 40-летний отец маленькой девочки: 20 лет назад он попал за решётку за незаконное производство, сбыт и пересылку наркотиков.

В регионально Следкоме порталу Om1.ru сообщили, что в отношении ребёнка никаких противоправных действий совершено не было.

«Девочка была осмотрена медиками, больше часа с ней общались психологи. В итоге информация об изнасиловании ребёнка не подтвердилась», — пояснила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Омской области Лариса Болдинова.

Ранее портал Om1.ru писал, что в Омске сейчас рассматривают уголовное дело, связанное с насилием над ребёнком. По данным следствия в течение двух лет с 2017 года мужчина насиловал несовершеннолетнюю девочку, которая являлась ему падчерицей.
Ответить