На костромича завели уголовное дело за издевательства над 5-летней девочкой

Ответить
kadet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 20:43

На костромича завели уголовное дело за издевательства над 5-летней девочкой

Сообщение kadet »

По данным следствия, мужчина систематически истязал ребёнка своей сожительницы – в частности, бил падчерицу и запирал её в шкафу.
Изображение

В Костроме возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в истязании малолетнего ребенка. Как следует из материалов дела, с октября 2021 года по январь 2022-го 31-летний житель областной столицы сурово обращался с 5-летней девочкой. Маленькая дочка его подруги жила с ним под одной крышей, и когда малышка вела себя ненадлежащим образом – получала от отчима по полной. По данным регионального СУ СКР, тот систематически наносил девочке побои и закрывал её в шкафу, причиняя таким образом психические и физические страдания.

Сейчас в отношении мужчины следователями возбуждено уголовное дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего». По закону, за подобное преступление может грозить до 7 лет лишения свободы. Все обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, сейчас устанавливают в Следственном комитете. Расследование продолжается.
yana74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 02:08

Re: На костромича завели уголовное дело за издевательства над 5-летней девочкой

Сообщение yana74 »

А мать куда смотрит, убила бы этого козла
Ответить