успели

Ответить
Олег1978
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2022, 12:07

успели

Сообщение Олег1978 »

7.04 . в Нижнем Новгороде полицейские предотвратили .... с детской площадки 47 летний упырь схватил двух 8 и 5 лет девочек ,мать зашла в магазин и оставила их играть на детской площадке ,и протащил 3 остановки !!! в руках ! никто не среагировал ! затащил к себе домой и ...когда ворвались оперативники он был голый и девочки тоже ,но ничего не успел !
мать сразу как вышла с магазина и увидела что их нет тут же позвонила в полицию ! опера по камерам в близлежажщих магазинов увидели как их схватил и понес и стали просматривать камеры ..таким образом нашли куда он их понес ,мне рассказал мой бывший коллега ,сегодня опер ,он принимал участие в этом и был среди тех кто его брал и отсматривал камеры ,кстати за трагедию Костромы они все были в курсе и поэтому действовали оч жестко ! кстати он тоже в общагу их занес ! но они врывались в каждую квартиру !! в квартире у упыря нашли шприц с героином и спиртное
в новостях наврядли покажут ...ничего ж не случилось
anade
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 17:06

Re: успели

Сообщение anade »

ну, ничего себе!!!! как же повезло девочкам! и как можно было двоих тащить? и никто не видел, ка так? Сколько дадут за такое? тут уж пойман с поличным, отвертеться никак нельзя
Олег1978
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2022, 12:07

Re: успели

Сообщение Олег1978 »

не этот точно не отвертится ,от 18 ему светит ,так мне сказал опер тот
а как а как , да вот так же ..все подумали наверное дети капризные ,отец ,да фиг знает ,но по факту да повезло причем очень ,говорит вообще обычно все в разьездах по работе и нет свободных оперативников ,а тут и машина была свободна и все рядом были ,это и сыграло то что быстро по горячим следам нашли
и кстати , после трагедии много слухов и видео было ,дескать сидят они там норм никто их не трогает ,я со многими на эту тему пообщался и с зеками и с ментами ,так вот нет ! оочень им там плохо ! везде ! убить не убьют но многие сами в петлю лезут !
Олег1978
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2022, 12:07

Re: успели

Сообщение Олег1978 »

вообщем 14 лет ему дали ,на строгом будет существовать )) 100 % до конца срока не доживет !
Ответить