Судебная экспертиза признала вменяемыми подозреваемых в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки из Костромы 44-летне

Ответить
Aleshkin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 22:25

Судебная экспертиза признала вменяемыми подозреваемых в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки из Костромы 44-летне

Сообщение Aleshkin »

Судебная экспертиза признала вменяемыми подозреваемых в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки из Костромы 44-летнего педофила-рецидивиста Дениса Герасимова и его 24-летнего подельника Вадима Белякова. Об этом рассказал адвокат семьи погибшей малышки Андрей Алёшкин.

— Убивших девочку в Костроме педофилов-любовников признали вменяемыми, — написал Андрей у себя на странице во «ВКонтакте».

В разговоре с корреспондентом 76.RU Андрей сообщил, что будет требовать для обвиняемых пожизненного наказания. Помимо этого семья убитой девочки запросила моральную компенсацию на сумму в несколько миллионов рублей как у подозреваемых, так и у МВД. По их мнению, правоохранители не справились со своими обязанностями. Сотрудники полиции должны были контролировать Дениса Герасимова, который в течение восьми лет должен был ежемесячно являться в органы внутренних дел, также ему было запрещено выезжать за пределы Костромы и находиться рядом со школами и детскими садами и в местах проведения массовых мероприятий с участием детей.
https://76.ru/text/criminal/2022/04/17/ ... %3Ftext%3D
Ответить